Постоянно обновляющаяся летняя капсульная коллекция Dioriviera, разработанная Марией Грацией Кьюри, в очередной раз вдохновлена любимым мотивом Кристиана Диора toile de Jouy. Вечный символ, переосмысленный художественным руководителем женских коллекций Dior, туаль де Жуи раскрывает роскошный мир, в котором сосуществуют тигры, обезьяны и рептилии. Расцветающий на юбках, платьях, шортах и купальниках мотив доступен в розовых и серых тонах, любимых оттенках кутюрье-основателя Дома Christian Dior.

Современная версия знаменитого исторического мотива получила название Toile de Jouy Sauvage, и используется в таких аксессуарах, как шарфы, сумки Lady Dior и Dior Book Tote, на подкладке новой коллекции Lady Dior Wicker, а также на мюлях Dway и туфлях-лодочках J’Adior. Выражая истинно средиземноморскую элегантность, которая сезон за сезоном характеризует образ Dioriviera, матросские топы и соломенные шляпы дополняют образы милой легкомысленностью.

В дополнение к этому солнечному гардеробу представлены предметы первой необходимости Dior Maison, предназначенные для лета, такие как коврик для йоги, доска для серфинга, зонтик и различный спортивный инвентарь. Ряд изящных декоративных предметов, посуды, салфеток и даже вышитых подушек дополняют этот праздник l’art de vivre.










